21:00 Téléfilm - 100 min
La révolte des innocents
23:10 Série TV - 55 min
Chefs S01E01
20:00 Documentaire - 60 min
Al Jazeera World
The Holy Land Five (P2)
21:00 Magazine - 60 min
Newshour
20:00 Information - 120 min
Information 24/24 en Portugais
22:00 Information - 120 min
Information 24/24 en Portugais
20:00 Magazine - 30 min
Accès Direct - Le JT
22:00 Magazine - 30 min
Accès Direct - Le JT
21:40 Téléfilm - 100 min
Li al azwaj faqat
Juste pour les couples
23:20 Feuilleton - 45 min
Forsa taniya
21:00 Série TV - 20 min
Pokémon : Advanced S06E36
La pierre mystérieuse
22:30 Série TV - 25 min
Pokémon : Advanced S06E40
Un match éléctrique
20:50 Téléréalité - 50 min
Les Lovers et les menteurs épisode 7
22:30 Téléréalité - 50 min
Geordie Shore épisode 3
20:30 Ballet - 74 min
BA/Rock
21:44 Ballet - 91 min
Casse-Noisette
20:00 Magazine - 120 min
L'art à la télévision
22:00 Magazine - 120 min
L'art à la télévision
20:00 Magazine - 30 min
Grand'Place
Best of
21:45 Magazine - 30 min
Grand'Place
Best of
20:50 Série TV - 50 min
Teresa épisode 20
Un regalo de Paulo
22:30 Feuilleton - 80 min
L'ivresse de l'amour épisode 76
20:00 Magazine - 120 min
La télévision libre
22:00 Magazine - 120 min
La télévision libre
22:55 Série TV - 45 min
Chicago Med S04E06
Un moindre mal
21:00 Journal - 40 min
La Grande édition
22:40 Magazine - 20 min
Le mag éco
21:00 Film - 90 min
Spaceship
22:30 Téléfilm - 90 min
Alliés
20:45 Magazine - 135 min
Route du Rock Hiver
Best of
23:30 Documentaire - 50 min
Le survivant - matricule 157279
21:00 Film - 120 min
Les voyages de Gulliver
23:00 Journal - 30 min
Tranche info
21:00 Magazine - 30 min
JT Sport
22:00 Magazine - 6 min
C'est mon quartier
21:00 Série TV - 45 min
ReGenesis
23:30 Magazine - 60 min
Le grand oral
20:55 Série documentaire - 85 min
Pourquoi nous détestent-ils ? (3/3)
Nous les malades
22:20 Documentaire - 60 min
Chasseurs de trous noirs
21:00 Série TV - 55 min
Cherif S06E01
Festival mortel
23:15 Documentaire - 70 min
Bienvenue en Suisse
20:45 Documentaire - 55 min
Colombie, expédition Peacock Bass géants
21:40 Documentaire - 55 min
La perche sauve-bredouille
21:35 Sport - 40 min
Tournoi ATP d'Anvers
22:15 Sport - 45 min
Tournoi ATP d'Anvers
20:35 Série documentaire - 50 min
Créatures meurtrières d'Australie épisode 1
Forêts : repaires de prédateurs
21:25 Série documentaire - 30 min
La course pour la vie épisode 9
Sur la défensive
20:50 Série documentaire - 25 min
Québec à vol d'oiseau épisode 10
Chasse à la Corneille en hiver dans Lanaudière
22:25 Documentaire - 60 min
Phénomène silure
21:30 Série TV - 45 min
New York, unité spéciale S13E19
La ligue des justiciers
21:10 Magazine - 25 min
Le Taïg Show
22:50 Série documentaire - 50 min
Action Sports World
20:40 Série documentaire - 55 min
Tanks, les grands combats (6/10)
La bataille des Ardennes l'attaque des panzers SS !
21:35 Série documentaire - 40 min
Tanks, les grands combats (7/10)
La bataille de Normandie
20:45 Téléréalité - 50 min
Sauveurs de trésors : voitures de légende épisode 1
Ford Capri et Lancia Delta Integrale
22:25 Téléréalité - 55 min
Les routiers de l'Outback (6/13)
21:00 Téléréalité - 50 min
L'incroyable famille Kardashian (4/18)
22:40 Téléréalité - 50 min
L'incroyable famille Kardashian (11/21)
La samaritaine
20:00 Sport - 180 min
Open d'Angleterre
23:00 Sport - 60 min
Tournoi ATP d'Anvers
20:40 Série documentaire - 50 min
Les cycles du Pantanal
Le royaume du jaguar
23:15 Magazine - 105 min
Okavango
D'eaux et de sables (Botswana Namibie)
21:00 Série TV - 55 min
Doom Patrol S01E01
Le manoir Doom
22:55 Série TV - 40 min
The Passage S01E01
Celle qui ne manquera à personne
21:00 Série documentaire - 55 min
100 jours (5/6)
Affronter la haute altitude
22:50 Série documentaire - 55 min
100 jours (1/6)
Nager en eau froide
21:00 Magazine - 100 min
Faites entrer l'accusé
Bruno Sulak, le charme au poing
22:40 Magazine - 95 min
Faites entrer l'accusé
L'inconnu du puits
21:00 Magazine - 15 min
Autrement
22:10 Magazine - 5 min
Ici et là
19:45 Série TV - 615 min
De Regels van Floor
20:30 Magazine - 50 min
De Afspraak
21:20 Documentaire - 55 min
Deutschland '89 - Countdown zum Mauerfall
20:00 Magazine - 15 min
Silence on tourne !
21:15 Magazine - 15 min
Fiction
20:45 Série documentaire - 50 min
Animal Fight Club épisode 1
La bête surgit
21:35 Série documentaire - 25 min
SOS Matt épisode 5
La queue d'un crocodile
20:00 Information - 60 min
Today's Harvest
21:00 Information - 60 min
News Bulletin
21:10 Magazine - 7 min
Bienvenue chez vous
22:17 Magazine - 15 min
Voyons voir !
21:05 Série TV - 50 min
S.W.A.T S02E16
La voix de la haine
22:40 Série TV - 55 min
S.W.A.T S01E10
Derrière les barreaux
21:05 Série TV - 90 min
Alexandra Ehle S01E04
L'hermaphrodite
22:35 Série TV - 90 min
Alexandra Ehle S01E02
Fou volant
21:00 Film - 120 min
Les frères Sisters
23:00 Film - 105 min
Gringo
20:50 Documentaire - 70 min
À quatre mains
22:45 Magazine - 65 min
C dans l'air
21:05 Film - 110 min
Maléfique
22:55 Film - 160 min
Robin des Bois, prince des voleurs
20:50 Série documentaire - 55 min
Travail, salaire, profit (1/4)
Travail
22:35 Série documentaire - 55 min
Travail, salaire, profit (3/4)
Salaire
21:15 Film - 105 min
Les grandes vacances
23:00 Film - 110 min
Le marginal
21:15 Magazine - 80 min
90' enquêtes
Arnaques en cuisine : des poubelles dans nos assiettes ?
22:35 Magazine - 95 min
90' enquêtes
Pastis, miel, fraises, crêpes : alerte aux produits du terroir
21:05 Film - 120 min
La boum 2
23:05 Film - 125 min
La boum
20:30 Documentaire - 60 min
Daraya, la bibliothèque sous les bombes
23:30 Magazine - 59 min
Ça vous regarde
21:00 Magazine - 60 min
Le dézoom
22:00 Magazine - 120 min
Tonight Bruce infos
21:00 Magazine - 120 min
Soir info
23:00 Magazine - 60 min
L'info du vrai
21:00 Magazine - 55 min
Au coeur de l'enquête
Pompiers et Samu de Toulouse : course contre la montre pour sauver des vies
21:55 Magazine - 85 min
Au coeur de l'enquête épisode 2
100 jours dans la course des milliardaires sans limites
21:00 Film - 100 min
Turbo
22:40 Téléfilm - 80 min
Les rebelles de la forêt 3
20:55 Film - 90 min
Timbuktu
22:25 Film - 105 min
Welcome
20:35 Sport - 120 min
Éliminatoires de l'Euro 2020
Suède/Espagne
22:35 Magazine - 95 min
L'Équipe du soir
21:05 Film - 125 min
L'évadé d'Alcatraz
23:10 Série TV - 50 min
Elementary S02E24
La grande expérience
20:55 Série TV - 55 min
The Glades S03E03
Jim's Anatomy
22:45 Série TV - 55 min
The Glades S02E10
Espèces menacées
20:55 Série documentaire - 55 min
Les derniers secrets d'Égypte (3/8)
Les grandes énigmes judiciaires
22:50 Série documentaire - 60 min
Les derniers secrets d'Égypte (5/8)
La malédiction des pharaons
21:05 Magazine - 60 min
Snapped : les couples tueurs épisode 1
Molino & Young
22:05 Magazine - 60 min
Snapped : les couples tueurs épisode 2
Cuadra & Kerekes